POWER MINERS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Добро пожаловать в подземелья. Берегитесь мостров! Всегда перед походом запасайтесь провизией!
relojes para pagina web часы на сайт
Администраторы: Geolix, Болдеракс
После похода поучаствуй в конкурсах, пообщайся с другими горняками! ВНИМАНИЕ: Просьба при регистрации по возможности пишем в логине название какого нибуть персонажа из Power Miners. > Модераторы: Meltrox, Фирокс
Регистрируемся, пишем, много пишем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POWER MINERS » Описание » Монстры 2009 года


Монстры 2009 года

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Монстров всего пять видов.
Первые, Meltrox, красного цвета - мощные, гневные и злобные монстры. Желтый (цвета лайма) тип, Sulfurix, самый интеллектуальный, может за небольшое время проделать туннель. Самый неизведанный и загадочный вид, голубой Glaciator, заставляет подчиняться остальных монстров. Оранжевые Firox, хитрые и шустрые, а также зеленый тип Boulderax, сильнейшие из всех монстров, но медленны и немы.
У каждого типа силового кристалла свои особенности, дающие монстрам особенные качества. Но есть одна особенность - кристалл определенного вида меняет способности монстров. Например, если Meltox начнет есть зеленые кристаллы, он начинает становиться зеленого цвета, получая качества Boulderax'а, при этом теряя свои. Еще существует "великий кристалл" - пучок кристаллов, временно наделяющих монстров мега-способностям.

Геоликс - Хитрый, жадный до кристаллов хулиган Геоликс не упустит возможности покомандовать более мелкими Сульфируксами и придумывает игры, чтобы посмотреть, насколько далеко он может забросить их. Он представляет мощную дистанционную угрозу для Горняков - проходчиков, и слишком часто единственным признаком того, что он швырнул каменного монстра, является звук его низкого, раскатистого хохота, раздающегося в пещерах. Взято из официального сайта. Переписано.

Треморокс - Треморокс более крупный, сильный и даже более злобный вожак Мелтрокса. Постоянно содрогающийся от гнева он ненавидит всё и всех, особенно если что - то становится у него на пути к вкусным энергетическим кристаллам. Единственное, что он делает с удовольствием, так это крушит скалы своими огромными кулаками и уничтожает машины Горняков - проходчиков, швыряя в них более мелких каменных монстров - независимо от того, нравится это самим монстрам или нет. Взято из официального сайта. Переписано.

Король Кристалов - Проживший многие тысячи лет и светящийся энэргией всех кристалов,которые он поглотил в течение столетий,Неистовая Скала-это последний,не имеющий себе равных правитель Сулфурикса.С его размером и силой не может сравниться ни один из известных каменных монстров,а он по мере старения всё ещё продолжает увеличеваться в размерах и становиться мощнее.
Взято с офицального сайта power miners, проверте - там текст не копируется! От Meltroxа

+1

2

А если Мелтрокс съест зелёный кристал его можно будет назвать Бо(у)лдераксом?

0

3

Да можно будет.

0

4

Значит кристалы дают им "характер" и физ.данные?

Король Кристалов - Проживший многие тысячи лет и светящийся энэргией всех кристалов,которые он поглотил в течение столетий,Неистовая Скала-это последний,не имеющий себе равных правитель Сулфурикса.С его размером и силой не может сравниться ни один из известных каменных монстров,а он по мере старения всё ещё продолжает увеличеваться в размерах и становиться мощнее.
Взято с офицального сайта power miners, проверте - там текст не копируется!

Отредактировано Meltrox (13-11-2009 08:56:16)

+1

5

Meltrox написал(а):

кристалы дают им "характер" и физ.данные?

Да кстати за описание спс.

0

6

Зайди в тему Большие Монстры,там имена

0

7

Геоликс - Хитрый, жадный до кристаллов хулиган Геоликс не упустит возможности покомандовать более мелкими Сульфируксами и придумывает игры, чтобы посмотреть, насколько далеко он может забросить их. Он представляет мощную дистанционную угрозу для Горняков - проходчиков, и слишком часто единственным признаком того, что он швырнул каменного монстра, является звук его низкого, раскатистого хохота, раздающегося в пещерах. Взято из официального сайта. Переписано.

0

8

Треморокс - Треморокс более крупный, сильный и даже более злобный вожак Мелтрокса. Постоянно содрогающийся от гнева он ненавидит всё и всех, особенно если что - то становится у него на пути к вкусным энергетическим кристаллам. Единственное, что он делает с удовольствием, так это крушит скалы своими огромными кулаками и уничтожает машины Горняков - проходчиков, швыряя в них более мелких каменных монстров - независимо от того, нравится это самим монстрам или нет. Взято из официального сайта. Переписано.

0

9

Лучше всё в первый постhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

10

Все описания добавил в первый пост.

0

11

А правильнее Фирокс или Фаирокс?http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

12

Meltrox написал(а):

А правильнее Фирокс или Фаирокс?

Правильно Фирокс .

0

13

Надаже я сам не зиметил что имя Sulfruix читается как [с у л` ф р у и к с] Я читал [с у л` ф и р у к с]!

0

14

Болдеракс написал(а):

Надаже я сам не зиметил что имя Sulfruix

о_О Вообще-то он не Sulfruix, а Sulfurix, и читается он [с у л` ф у р и к с].

0

15

Хм... Но мне почемуто всёже больше нравится сульфирукс

0

16

Болдеракс написал(а):

Хм... Но мне почемуто всёже больше нравится сульфирукс

А у меня язык не поворачивается(теперь и это слово не выговаривается http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies041.gif )

0

17

Meltrox написал(а):

не выговаривается

Кому как...

0

18

А я вместо глациатор говорю - глацатор!

0

19

Брейн написал(а):

говорю - глацатор!

Да неужели? Ты на коробке прочитай - глациатор

0

20

Жаль - она у меня не сохранилась.

0

21

Ну ладно!

0

22

Брейн

http://s41.radikal.ru/i092/0912/ba/1830ae141791.jpg

0

23

Ага спс! Раньше никогда не присматривался!

0

24

Кто как думает, почему когда горняки спустились вглубь Земли, почему у них опять мелкие монстрики пошли?

0

25

А большой лавовый монстр . Вроде его зовут Эллюпторр .

0

26

Фирокс написал(а):

Эллюпторр

Ерупторр. Так почему монстр таких размеров один, а остальные мелкие?

0

27

Sulfurix написал(а):

а остальные мелкие?

Ещё не развились! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

28

А что случилось с предыдущими и Королём Кристаллов?

0

29

А помните когда они попали кв лаву?? Это король кристаллов им помог! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Ну он наверху остался!

0

30

Странно, до сих пор нет инфы про новых монстров!

0

31

Да странно..

0

32

Наборы уже в продаже, а инфы про новых монстров всё нет... :(

0

33

Ну, а, что ты хотел?

0

34

Я хотел, чтобы мы знали, каких монстров покупаем!

0

35

Ну помойму все эти истории только ограничевают нашу фантазию.

0

36

Просто интересно узнать официальную версию!

0

37

Да ну эти офицальные версии самому придумать гораздо интересней.

0

38

А инфы про новых монстров все нет...

0

39

А инфы все еще нет...

0


Вы здесь » POWER MINERS » Описание » Монстры 2009 года