POWER MINERS

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Добро пожаловать в подземелья. Берегитесь мостров! Всегда перед походом запасайтесь провизией!
relojes para pagina web часы на сайт
Администраторы: Geolix, Болдеракс
После похода поучаствуй в конкурсах, пообщайся с другими горняками! ВНИМАНИЕ: Просьба при регистрации по возможности пишем в логине название какого нибуть персонажа из Power Miners. > Модераторы: Meltrox, Фирокс
Регистрируемся, пишем, много пишем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » POWER MINERS » Обзоры » Обзор 8964!!!


Обзор 8964!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скоро я выложу свой, но пока нашёл вот: Внимание! Этот обзор был на английском языке! Перевод сделан Google переводчиком! Так что не вините меня в не корректном переводе!

Это просто зверь, а не техника!
Написал donneyboy в Соединенных Штатах 04 июля 2009
Привет всем, я Donneyboy, и сегодня я собираюсь показать вам обзор 8964 Титановая командная установка из серии Power Miners.

Размеры:

Это крупнейший набор в теме Power Miners на сегодняшний день, это не дешево за $ 99,99 (4500 руб.), только 706 деталей. Курс соотношение цена / около 6.37 руб. за штуку. Однако, если вы не видите печальной истины, что установке не хватает на детали по цене это компенсируется красивым, чистым дизайном и новыми деталями, новыми функциями и захватывающими бонусами. Установка просто огромна...  Более 40 см в длину, и почти на полметра в высоту, (когда она становится башней (подробнее об этом позже)). Речь идет о широкой линейке с гигантскими черными колесами. В наборе есть гигантский каменный монстр, Tremorox, который 6 см высотой. С поднятыми вверх руками, он на самом деле около 10 см высотой.

Фигуры:
Входят три из четырех шахтеров Брэин, Дюк и Док. Брэин очень хорошая подробная фигура, выступающая в качестве ученого на буровой установке. Его брюки расскрашены, как и другие шахтеры, хотя его туловище является уникальным и двухсторонний. Его шлем такой - же, как у Дока - синий и на голове темно - черный козырек. Его надпись на задней стороне пробирка. Дюк также хорошо подробный. На его шлеме очки, а не козырёк (вероятно, из-за дыма и пыли). Его эмблема дрель, так, как он функционирует большинство машин. Последняя фигура, Док, является лидером и, следовательно, имеет знак звезды на спине. Его шлем такой же, как у Брейна.

Все три фигуры хорошо описаны, а также функцию двусторонней головы, с указанием их лица. Это делается так, как шлемы полностью покрывают затылок. Синие костюмы очень привлекают глаза, от серого и оранжевого извести и буровой установки. На вершине минифигур, входит Glaciator, хотя синие кристаллы не имеются в этом наборе. Как и любой другой монстр Power Miners, он очень мал, но все еще привлекательный. Он может "проглотить" кристаллы если вы открываете рот (который открывается, как в мусорном баке). Чудовище является превосходным с серой каменной структурой охватывающих ледяные тела, он действительно выглядит как часть земного шара.

Но хватит говорить о минифигурах и каменных - монстрах. Вы здесь, чтобы узнать о новых камнных монстров, не так ли?

Знакомьтесь Tremorox. При весе в полфунта и сделан полностью из пластика, его гигантские мышцы рук и лопатки должны обязательно быть любимцем толпы.  Некоторые называют его BURP, другие называют его сырный.

Что бы вы его назвали, он Freaking Awesome. Как злое чудовище в этом наборе, он играет роль хорошо. Его руки и двигаются при нажатии на кнопку суставов, а также с формой лопаты в его руках, он может нести кирпичи, при обеспечение его руки вверх. В качестве эквивалента Замок троллей, что действительно делает его выделяются является его бросали функцию. Однако, существует небольшая проблема. Руки хорошо разработаны, но они могут иметь проблемы проведения 2x2 кирпичный цилиндр включены из-за размера. Оно может комфортно внутри ладони, но при перемещении зверю, пока он держит рок, то, скорее всего, из слайда. Я чуть не потерял ее три раза за последние 2 дня, просто получить лучшую цель. Когда вы сможете получить это право, однако, бросив является взрыв.  Использование рычаг на задней панели, вы можете выбросить руку вперед (и презентация рок), чтобы сорвать транспортного средства или стук в течение нескольких рис. Хотя это занимает некоторое время привыкать, вы можете комфортно в конечном итоге цель и огонь, получение прямых попаданий каждый раз.
Мой лучший совет вытащить руку назад далеко, так что дуги попасть в цель.

Он имеет проблемы стоя на ковре, однако. На плоских поверхностях, он не совершенен, но и на коврах, это может занять некоторое терпение, чтобы иметь возможность поставить его по собственной. Из-за его малой ног и гигантские руки и голову, баланс может быть трудно достичь. Если вы поставите его на небольшую тарелку, ему хорошо, и я нахожу это улучшает точность, с бросанием руку. Наличие двух из них может быть весело, как вы можете сразиться со своими друзьями на съемку конкурса.

Подробно об окончательном Tremorox Стоит упомянуть и 12 шипов на горб спиной. Это может быть полезно для самоделок, как вы могли бы действительно сделать из него все-конь, колесница съемник, ходьба престола, или вы можете добавить еще несколько скалистых подробно. Добавление этих шипов была хорошая идея. Кристаллы они положили на спину (шипы назад я упоминал ранее) смотреть больше уже, но я уверен, что моддинг Tremorox возможность.

Модель:

Таким образом, цифра велика, и как рок Монстры совершенства. Как описать Титан командование Рог?
Титан буровая установка гигантскими. Со многими лучами, Техник частей и большие тарелки, основание этой модели вы начинаете потенциала растет все больше и больше с сумкой 1. Колеса огромный, все восемь из них достаточно большие, чтобы подавить Power Шахтеры и регулярно Монстры Рока так. Планетарные бурение на передней панели больше, чем жизнь, а также, и состоит из трех частей (хотя только первые два поворота). Дрель вращается как установка рулонов, хотя, если прокат в обратном направлении, установка будет часто попасть на его передачами и не показывать. При вертикальном положении, прокат передач больше не работают, однако, поворот Gear-прежнему остается на башню, которая может быть повернута к власти дрель. Особенности буровых работ в целом очень хорошо. Кроме того, часть набора гигантского крана, которая может нести очень тяжелые грузы, такие, как Tremorox. Подробный на этом множестве, от огня канистры по всему фронту кабины огромен, и удовольствие от сборки. Все об этом наборе большего, чем жизнь.

Кроме того, это определенно наиболее практичных моделей я когда-либо построенных. Со многими особенностями, большинство из которых рассчитаны на питание от передач и технику балки, трудно было скучно с набором. С планетарной дрель, рабочий кран, лебедку назад, башня функции крана опоры, чистые пусковой установки, динамит шутер, прокат колес, мини-лаборатория и док-станцию, то достаточно в этом наборе в одиночку держать вас занят в течение нескольких часов. Это своего рода первый набор, который будет весело в песочница. Каждый из этих функций работает отлично, за исключением чистой ракеты-носителя и динамит шутер, который несколько неточным, но все еще огня очень легко. Есть нагрузок аксессуары-кирка, лопата, отбойный молоток, кислородная маска, Buzzsaw, банана и радио. Башня / дрель функции (которое может легко разрушил модель) безупречно и проста в использовании. Наклейки (меньшая листе, слава Богу) имеют хорошие возможности, и, хотя на самом деле делать ненужные модель хорошо выглядеть. Множество имеет прохладный пар / промышленных рода посмотреть на него, хотя это и извести и зеленый.

Хотя многие люди любят известь зеленая и оранжевая окраска на державу автомобилей шахтеров, это действительно выглядит удивительным на этой модели. Если бы это было в очень скучно цвета, как и белый, то модель будет трудно оценить. Возмутительно цветовая схема на самом деле одна из лучших частей этой модели, он делает это выглядит очень привлекательно и интересно смотреть.

Наконец, модель имеет достаточно места для дополнительных цифр. Хотя большинство из цифр в строке включаются в это множество, есть еще Рекс собирать закончить команду. Также, если вы не требователен, ты всегда можешь просто поставить любой, кого вы хотите от меньшего набора. Я планирую по покупке Crystal короля дать гигантский бурения буровой установки истинного врага к лицу, как это дает мне Рекс и дополнительный, неназванные шахтер. Установить не хватает дополнительных меньших транспортных средств, а так как имеются лишь три цифры, многие из функций и средств, которые никогда не используются как Doc всегда помощью крана, Дюк всегда в командном центре, и Бреин всегда вниз в лабораторию. Это отличный центральным для Вашей коллекции, и несколько дополнительных цифр, вы можете реально поставить установки для ее полного потенциала.

Вывод:
Дизайн: 8 / 10
Долговечность: 7 / 10
Цифры: 10/10
Особенности: 10/10
Уникальность частей: 10/10
Аксессуары: 9 / 10
Совместимость: 10/10
"Фактор WOW": 10/10
Размеры: Очень большие

Установить несколько дорог, и с новостями о транспортном средстве 9 и энергетическая база шахтеры выходили, то может возникнуть соблазн купить другой набор. Это одно из самых гениальных и уникальное здание опытом вы всегда будете иметь, и как хорошо, это долгий построить. Мне потребовалось 3 часа и 45 минут для завершения установки. У меня есть подозрение, что это будет еще одним хитом, другой набор просто забыть, но Sleeper или нет, все равно хит. Если вам скучно одной и той же построить снова и снова, тот же город скучный автомобиль или же дубликат Bionicle, чем этот набор будет, как сумасшедшая эксперимент наука для вас. Это глоток свежего воздуха. Шедевр. Произведение искусства. Истинная красота.

Красота по цене.

Галерея!

0

2

Советую всем прочитать!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif

0

3

А как набор называется?

0

4

Титановая Командная Установка

0

5

МдАааа обзор не привёл восторг..http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

6

Набор привёл,а вот обзор...

0

7

Meltrox написал(а):

а вот обзор...

Внизу есть папка с картинками, а почитать всётаки стоит...

0

8

Всего одна картинка .

0

9

Одно фото - это "галерея"? :sceptic: Лучше поищи в интернете ещё фотографий.

0

10

Sulfurix написал(а):

Одно фото - это "галерея"?

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif Блин ну вы ваще! (без обид) Надо на неё нажать!! и откроется галерея.

0

11

Факт, не увидел. Спасибо!

0

12

Незачто!

0

13

Прочитал! Правда под конец были не правильные предложения.

0

14

Болдеракс написал(а):

Внимание! Этот обзор был на английском языке! Перевод сделан Google переводчиком! Так что не вините меня в не корректном переводе!

А почему нельзя было после того, как тебе Google переведёт, подредактировать текст? :|  А то там вообще такие фразы встречаются: "Дюк также хорошо подробный.", "Что бы вы его назвали, он Freaking Awesome.", "чтобы подавить Power Шахтеры и регулярно Монстры Рока так." и т.д. :confused:

0

15

Я верхнюю часть корректировал - полтора часа!

0

16

А можешь как-нибудь все исправить ?

0

17

Если будет время,то исправлю все недочёты :yep:

ура,буква "с" зароботала!

0

18

Вместе с Meltrox`ом исправим!

0


Вы здесь » POWER MINERS » Обзоры » Обзор 8964!!!